Игра с выводом денег RobotCash

Данная игра подойдет для тех у кого есть деньги, и для тех у кого их нет, то есть для всех. Только зарабатывать будете по разному.
В принципе деньги можно заработать где угодно. Но на это все, всегда нужно время. Данная игра как раз Вам поможет приумножить свой капитал в разы, и для этого вам понадобиться минимум времени. 
http://robot-cash.biz/?i=331887

Как зарабатывать на игре RobotCash?

Для начала вы должны зарегистрироваться, сделать это не сложно, введите свой Email и пароль, нажмите ОК и все. 
Далее Вам предлагают купить роботов, для того, чтобы они Вам приносили энергию, и вы смогли ее продать. 
Чем дороже робот, тем больше он приносит энергии.
Если вы хотите зарабатывать больше денег, то для Вас есть роботы которые стоят дороже. С них вы сможете собирать 5000 - 40000 рублей в месяц.
 
Не обязательно вкладывать такие большие деньги так как при первом пополнении 50% бонус.
То есть вы сможете вложить в два раза меньше денег и купить робота. Окупаемость робота займет не более 2-3 месяцев, после вы будете получать только чистую прибыль. 
Далее, собранную энергию вы сможете продать на рынке. Вам всего лишь нужно нажать на одну кнопку "Продать"
1000 энергии = 1 руб. На вывод денег будет отчислятся 90%, а на покупку 10%. Это для того, чтобы вы могли повышать свою прибыль и покупать еще роботов. 

Так же здесь раз в 24 часа дают бонус от 1 до 3 рублей на баланс для покупок. 
Так же на проекте есть реферальная система. Если вы пригласите человека на проект то вы получите 30% от его вкладов. 

В игру RobotCash уже играют очень много людей, и с каждым днем тысячи людей выводят от сюда не малые деньги, что я и Вам советую. 
Удачи в данной игре.

Поделись статьей с друзьями!



Советую посетить:
Игра в "Камень Ножницы Бумага" на деньги;
Игра TaxiMoney;
Зарабатывай на ферме.  

1 комментарий:

Максим комментирует...

Привет, ты мог бы еще поискать сайты с опросами, бо те которые ты советуеш большинство выплачуют только на номер телефона и на один кошелёк, пеера вобще нету, а с киви кошельком проблемы. Чтобы выводить с киви деньги нужен статус "основной", а чтобы его получить нужна идентификация а в ней нету страны Украины(я сам из неё), так что с киви не выйдет, у веб моней кошелька тоже нужна идентиф. Я сам хочу зарабатывать на сайтах-играх(те что ты советуеш они класные) но вних есть ограничения чтобы выводить деньги нужно сначало раз пополнить счёт, а уменя нет денег(мне 17 лет) а родители недадут вложить вот такая ловушка. А я задумал сначало немного вывести денег с опросников и потом вложить в сайты-игры. Пожалуйста поищи еще опросников, или посоветуй где заработать быстро хотябы 100 руб.